Если твой ребёнок решит стать блогером, ты поддержишь его в этом?)) Или скажешь, чтобы не страдал ерундой! Пусть идёт на завод, как все нормальные работающие люди, и пашет 5 дней в неделю по 12 часов, а не ищет лёгкой жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9439)
Пусть хоть кто-то в мире живёт нормально. Если все, при нынешнем уровне научно-технического прогресса, — не могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Есть такое....но образование и профессия обязательны,блогерство-только как увлечение
Какой завод, где вы видели в России заводы?