Сижу на улице в майке, теплица открыта, правда ли что коты ночью жрут огурцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Коты не знаю, у нас кто то подозрительную ямку выкопал.. а местный кот не успевает... Нас много, а он один... и потом, он же по мышам специалист..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427837)
Что мешает подежурить до утра и узнать? Как в сказке про жар-птицу.
Хранитель Истины (259114)
Нее, они мышей жрут
Хранитель Истины (306753)
Они ещё и водку из загашников таскают!
Верховный Наставник (223942)
А то , те ещё сволочи .

не правда ))
Наставник (62893)
Скидовай майку, почуфствуй себя кошаком! )))
and
Верховный Наставник (212267)
...сущая правда!... только они ждут пока доярки в майках уйдут спать на второй этаж...
Верховный Наставник (116244)
Самый кайф. И пошли все накуй!
Коты как и собаки всеядные животные!!!!!
Верховный Наставник (230454)
У меня виноград жрут.