Если бороться за то, чтобы этот мир не изменил тебя, его все же можно изменить.

Фильм? Режиссер? Главные?

Очень суровая история, основанная на реальных событиях. Длинная цепочка событий, которая привела к созданию этого фильма, таки, хоть немного, но изменила мир.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11392)
Суровое испытание
Кон Ю, Чон Ю-ми и др.)
реж. Хван Дон-хёк

Я тут после твоего ответа в кварталке начала все-таки свой заплыв в южнокорейское море))) и это как раз первый фильм, который я посмотрела))
История суровая не то слово...

Хорошего вечера))