Одни поджигают, другие тушат)

Киношка? Режиссер? Главные? Ладно, можно одного главного))

Случайно наткнулась на этот фильм, шаря по фильмографии актера) И обнаружила киношку, из которой, определенно вырос сериал "Королевство") Нудерственно, не зря цельный сериальчег на этой теме наваяли)
Оспади, как я люблю буковы менять местами)) Недурственно, конечно же))
Дополнен 3 года назад
Хён Бин, Чан Дон Гон
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77960)
"Прорыв" / Ярость / Changgwol / Chang-gwol / Rampant / Outbreak

Режиссер - Ким Сон-хун

Хён Бин
Чан Дон-гон