Такой простой, на первый взгляд, вопрос... Умеете ли вы управлять своим настроением?.. или настроение управляет вами?)

Секреты Настроения - они у каждого свои?
Поделитесь, пожалуйста, если можно)
Спасибо...

Всем тёплого, летнего настроения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12079)
Настроение вызывает эмоции, разные. Негативные стараюсь держать в себе. Пар выходит только в редких случаях. И даже с таких случаях, зная что правда моя, всё равно как то не по себе) Спасибо за хорошие пожелания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я управляю мозгом или мозг управляет мной? тогда кто я? где я?
Просветленный (533780)
Фифти фифти, но я все ещё работаю над собой))
В моменты критические я вспоминаю что ничто и никто не должны на меня влиять. Отпускает)
Верховный Наставник (182281)
Настроение создается независимыми нервными узлами. Мозгом, сердцем, желудком, яйцами (яичниками) и т.д.. Если у всех всё хорошо, то один из центров настроение способен испортить остальным. Поэтому нужно тренироваться сосредотачиваться только на избранном центре, и посылать всех остальных подальше.
Хранитель Истины (274100)
Не всегда. Но я перестала крайне остро воспринимать все, сдала кровь и ...гормоны! Когда слишком частЫ перепады настроения, хочется кидаться и лезть на баррикады-это не всегда темперамент, иногда это проблемы с гормонами. Эндокринолог в помощь!))) Конда со здоровьем все Ок, то такое простое, как прогулки в парке, выезды на природу подпитывают и все хорошо!

ps собирайте грибы, гуляйте, плавайте и все будет лучше!)
Просветленный (586801)
Знаю лекарство от хандры.
Ной Араспел 5*, во флягах по 0.5.
Принимать вечером, по пиисят граммов, в течении недели.
.
Наставник (36108)
Управлять получается не всегда
Всегда получается не выпускать наружу
Гроссмейстер (8672)

)