"Судя по всему...сама жизнь только для лохов"

Родиться и всю жизнь знать, что это ненадолго. Вам не кажется, что нас накололи?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (87867)
Вот я лох.Раздаю бесплатно свою интеллектуальную собственность
Меня уже цитируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а то нет?) а оно надо долго? когда почти треть жизни проходит уже в возрасте когда всё увядает, болеет, скрипит и так далее)
Хранитель Истины (251641)
кажеццо, но налив и хряпнув коньячку, позитив прёт как танк )))
Привет !
хм... а иногда еще хочется сказать: баста карапузики, наигралась)
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (270445)
Да ладно... а родиться и всю жизнь знать, что ЭТА жизнь не для тебя... такой хорошей, умной, самой замечательной... это лучшее???
Радоваться надо жизни!
Хранитель Истины (309843)
ну как же... а результат? 5 очаровательных внуков.... это вам не хе-хе.. хо-хо))))
Гроссмейстер (9011)
Никто не умрет, и те, кто любил друг друга в одной жизни, непременно встретятся после.
Тело, имя, национальность-все будет иным, но нас притянет магнитом: любовь связывает навсегда.
Хранитель Истины (383944)
Так она этим и хороша, что в любую секунду может закончиться. Надо об этом помнить всегда.

Верховный Наставник (170584)
Меня в этом напрягает то, что за этот неопределенный временной период нужно догадаться, чему ты должен научиться и научиться.
Иначе, повторение урока. Но ведь там, после выученных уроков, что-то есть ещё.

*******
Ты сама вышла своим вопросом за рамки системы.
Наставник (50930)
Для воспитания души достаточно.