На зависть муромойке. Прикупили 4к с диагональю 75....может тоже понтануться тут фоткой?

огорчу только его, купили не в дом....а на работу....и не Киселева смотреть...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сидела в Париже пила пиво по 20 евро за бакал

официант пояснил что я сижу на том же месте что и Анжолина Джоли во время съемок Турист
кстати в Берлине на 20 евро я взяла 2 пива и хороший обед

а на счет кино.. ну там смарт тиви..так давно не парюсь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383211)
А передачи в 4К где берете для просмотра?
Просветленный (586801)
Лошара, а ты и вправду баба походу.
4К это круть, да тока нет таких каналов по ТВ.
В сети можно найти, если смарт хороший и сеть быстрая.
Пока мимо - короче. А когда будет, чтонить новое придумают вместо 4К.
Хранитель Истины (299838)
А у нас в офисе купили несколько самсунгов панорамных..у них экраны полукругом закругляются и ещё навороты всякие))

А Муром древолаз..у нас в прошлом веке понтовались такой хренью, как он сейчас понтуется, лохи всякие))

Он понтуется как баба. У нас нормальные мужики ему руки не подадут))

Кто их там выращивает, таких уникальных?))
and
Верховный Наставник (210729)
...вот я бы прям убивал таких! ))
мне на той неделе пришлось сайт рихтовать, потому что он криво выглядел на 4k...
понакупают фигни всякой, 95% времени торчат в телефоне, а 2 часа в неделю им
нужно выипнуться перед клиентом... а ты как хошь так и угадывай,
где я, млть, тестировать это должен?!?!