Ono
Наставник (67296)

Как выбрать пластиковую переноску для котэ и какую? Триол, MPS, Savic, IMAK, Marchioro?

У кого есть, оглачите опыт использования
Дополнен 3 года назад
Там много важностей с дверьми, ручками, креплениями, толщиной, разъемами, весом, аэропригодностью и пр...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
У нас Триол. Пользуемся редко, летать не собираемся.
Переноска как переноска, за время пользования не разнесли, хотя пару выступлений в стиле "свободу попугаям" она пережила.
В точности как эта, только бежевый низ:

Немного прокачала её. Сшила матрасик. Крепится на липучки, приклеенные к днищу и пришитые к матрасу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Берите посвободнее, чтобы над головой у него было пространство. В мелкой сумке будет орать всю дорогу. Со стороны застёжки не должно быть окон и просветов. Еще чтобы подстилка снималась, а то может обос раться со страху, придётся выкинуть.
Хранитель Истины (388550)
Берите классику.....металл, резьба, минимализм....