почему хищницы думают что они бедные овечки?) вопрос гипотетический, не применяйте к себе)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (364094)
все тетки хищницы . просто хищники все разного колибра .для кого то один хищник может быть и овцой )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…потому что некоторые особоодарёнрые интеллектулами сами себе кажутся!
Хранитель Истины (306753)
А что это за дамочка? Она хищница?
если кто то обижая человека надеялся что тот по доброте своей не ответит,а тот ответил..то все,обидчик становится бедной овцой?))
не хамите,да необхамимы будете..