.
Мудрец (11148)

Всегда думал - картошка растёт на деревьях. Мне сказали - в земле. Решил проверить эксперементально

Проросла у мене картошка по весне. Случайно. Штук восемь.
Определил в ящик из-под цветов на балконе в перезимовавший торф, щедро полил
и стал ждать результатов.

Прошло несколько дней и вот...Первые ростки
12 мая 2020
Дополнен 3 года назад

Зацвела. 07 июля 2020
Дополнен 3 года назад

Заколосилась. 27 июля 2020
Дополнен 3 года назад

Сбор урожая. У ведь не соврали люди. Действительно в земле картошка растёт

Дополнен 3 года назад

Первыя балконная картошка. Памятник ей рукотворный

Дополнен 3 года назад

Во скока набрал. Целый цветочный горшочек. Размер картошечки со среднею сливу.
Дополнен 3 года назад
08 августа 2020 года войдёт в Историю как Знаменательный День По Сбору Картофеля На Собственном Балконе.
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешылось

Да, кстати! Только поливал. Не удобрял и не окучивал ниразу

-----------------------------------
Бонус. Цветуёчки.

Дополнен 3 года назад
А у вас как с урожаем в этот год?
Всем Добра
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Да этаж прям перьвая цейтраферная съемка роста балкон-картофана!
Чудный репортаж))
И урожай пригодицца))

А у мну седня доедалово вот этих братков)))

Наставник (73567)
Ну, ты прям, как юный мичуринец - не ждать милости от природы, а взять её, прям на балконе, прям из цветочного горшка.
А у нас уже отколосилась, убрали и... сожгли то, что осталось, долбо... в общем - дятлы.
И тоже цветуечки. Верхний первый раз наконец-то зацвёл, а нижний, оказывается, лекарственный, эхинацея называется, иммунитет укрепляет если сделать настойку и употреблять, естественно - в умеренных дозах, как лекарство. Уже насушил, буду делать.
P.S. У тебя верхний цветок - тагетис (бархатцы, чернобривцы) тоже лекарственный, только недавно узнал, хотя уже столько лет выращиваем на даче. Кажись, настойка для улучшения зрения.

Так на ветках зелёная картошка была(третье фото сверху))
Гроссмейстер (5824)
для сравненья коробок спичечный кинул бы

пюрешка или жарёха?
Просветленный (502408)
Классно)))
урожая нет) несколько груш на даче, яблок не будет))
Неправильная картошка, жуков из Колорадо нет )