Мы сегодня с девачками поболтались с утра по городу и поели в кафе, я ела лазанью, ну очень было вкусно, прошло 2,5 часа, а меня тошнит подташнивает, это не апасна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как работник торговли знаю, что иногда от мясных и рыбных продуктов идет такое амбре, что впору собакам на крайняк сварить (они любят с душком). А в общепите нередко на такое плюнут, дунут, в уксусе обмоют и вперед на сковородку с пряностями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Ну подумаешь к завтраму умрёшь...дело то какое...все смертны...
Хранитель Истины (462320)
Мало информации, но через это время идет всасывсние веществ в кишечнике, а на весь цикл уходит 4 часа. Не факт что траванулась, но и не исключено.
Во всяком случае не сильно выражено.
Наставник (56485)
Меня тож щас подташнивает(и это наверняка опасно)-я мимо уха слушаю наши украинские новости!!!

Хранитель Истины (430904)
Апасна. лазанья из просроченных по поводу ковида продуктов. энтерофурил пей.
Хранитель Истины (393846)
А выпейте водочки....грамм 150. И прислушайтесь к своим ощущениям....должгно помочь практически сразу. )
не люблю кафешки... брезгую штоле...