Димон , ты один умный остальные дураки?))4 часа назад, источник: RNS Медведев назвал конфликт в Южной Осетии объявлением войны России Действия грузинских властей в Южной Осетии и Абхазии в августе 2008 года, по сути, были объявлением войны Российской Феде

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Димону сказали напомнить о себе..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47446)
Просит медаль героя России и повышения в звании ....а то, как то не так, Кадырова повысили, а его нет ....
Верховный Наставник (198125)
Как говорили в Англии "Нападение на солдат короля означает нападение на самого короля")))
В принципе Димона можно понять -- убийство российских миротворцев в Цхинвале означает нападение на страну.
Хранитель Истины (301963)
Зачотный троллинг, куле...
Да он позабыл уже, деменция)
Тебя тут за умного никто и не считает. В 2008 г российские миротворцы находились в Южной Осетии и Абхазии не просто так, а по решению ООН. Когда вооруженные силы Грузии совершили на них нападение, то это по сути было объявлением войны РФ. Вооруженные силы РФ ответили на нападение и разгромили грузинскую армию. Бежали робкие грузины.