Как думаете....ей заплатили или у нее накипело?---->>>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну говорит она болезненные вещи конечно для каждого практически простого человека. Но, простая прохожая домохозяйка как то уж больно профессионально и непринуждённо обращается с мегафоном, в конце не забыла даже отключить. Не люблю когда всех окружающих держат за лохов. Да наболело и накипело, но на_хр_на пудрить мозги таким образом, эти ничем не лучше чем те что сейчас-друг друга стоят, чужими руками жар загребать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
щас тыквоголовые скажут что это оппы
агенты госдепа
зохлы
белорусские лазутчки

кто угодно
но только не граждане города
Хабаровск
которыз вызодило на митинг

более 100 ты чел..))

Накипело-мягко сказано.
Конечно накипело.Вон на улице темно,все спят и никто просыпаться не хочет.