Вам хочется, чтобы вас хоть кто-нибудь любил?Любил искренне и честно, тепло и надёжно...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169813)
Конечно....
Жизнь такая сложная, Марин...А ещё недавно видела где-то непроверенную инфу, что звёзды предпочитают жить парами, т.е. много систем, где они реально парные))) А у нас одна звезда и там , под этим постом был комментарий : мы одинокие люди на одинокой планете под одинокой звездой....

Может поэтому нам так хочется любви и теплоты....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ой нет. нафик. проблемы мне ни к чему.
Просветленный (723167)
Вылизывать мне потные подмышки и спать в ногах - это любовь ?
Верховный Наставник (177313)
Сложный вопрос. Если любовь взаимна - да. А если я не могу ответить взаимностью, то меня это будет сильно тяготить (чувство вины).
Наставник (26567)
Ой, да всем хочется, только боятся признаться!

Верховный Наставник (223589)
Может, хоть кто-нибудь и любит - да молчит...)
Меня это вполне устраивает сейчас.
'D
Верховный Наставник (109416)
Нет! "Кто-нибудь" мне не подходит. Хочу, чтобы любили вполне конкретные люди. Именно так, как звучит в вопросе)
.
Наставник (36108)
Нет.
мне достаточно моих дочерей
Мудрец (11708)
Конечно. И этот кто то - я сама. 😁 любовь другого человека это лишь отражение того, насколько мы сами любим себя. Мне хотелось бы любить себя более искренно.. Но предела и нет ведь.
.
Наставник (83267)
Маринка, я уже давно вышел из детского возраста, чтобы верить фентэзи в реале.
Верховный Наставник (166350)
Я сама люблю.

Мастер и Маргарита...
Словно игра судьбы.
Встреча на перепутье...
я там всегда, где ты.
Падают слезы каплями...
Это просто случайность...
То, что мы где-то встретились...
чтоб разойтись... нечаянно.

ну подумаешь-мы не пара...
ну подумаешь - не судьба.
Мы все равно будем вместе
-в вечности... навсегда.
Мастер, ты же мой мастер.
А я твоя Маргарита.
но...тихо сгорают свечи...
И масло уже разлито...