А еще у нас в рабочем коллективе завязалась вчера дискуссия на тему допустимости ходьбы девушек..?)

в таком вот виде на работе-и по улицам в городе

Ну когда вот так вот.Видно пусть не все-но многое
У меня вопрос даже не про степень допустимости.А мне вот любопытно по человечески.Зачем девушки так одеваются-какая мотивация то?Какая цель?В чем смысл?
И это ,девушка,а ты так по улицам своего города ходишь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Глупо даже задаваться таким вопросом. Жарко-не при чем. Россия-не Африка. +40 спокойно можно выдержать в белье и одежде совсем другого рода. Одно время были модны прозрачные или в сетку платья и одно белье под. Девушки носили. Как им свистели вслед и кричали «по чем будешь?» слышала. Всё-таки наша страна -не Европа. Толерантности такой нет. По мне, к лучшему. PS дома я могу ходить без белья под лёгкий сарафан и спать голой. НО дома. Интересных тем с коллегами, продолжайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ходишь
Хранитель Истины (451035)
Просветленный (518322)
На работе может быть и не стоит ходить,а вот на улице,кому,какое дело.
Хранитель Истины (309875)
это называется "следуй за мной".... )))) девушка в поиске, что ж тут плохого... каждый как может, так и ищет...
Хранитель Истины (427088)
На работе просто дресс код всё решит....
Одеваюсь так,когда жарко,но только верх не просвечивает....
А здесь всё понятно-протест и внимание....хотя это до первого смешка и иронии....даже дети могут пальцем показать и нечаяно.....сказать как это видят

Дочь раз в бассейне крикнула-Смотри мама,беременный дядя