Ч
Наставник (76409)

Вы бы стали работать продавцом мороженного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если только плюс к пенсии,у них зарплата тыщ 18
мне еще рано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Нет
Наставник (30766)
Меня бы не взяли.Точка бы разорилась.Я бы много сожрал-да и детям бы если не хватало для покупки так подкидывал.
Да и потом это не мое.
Я не умею и не хочу продавать что-либо.
Нужны были бы деньги - стала бы
Верховный Наставник (210231)
Когда я стану совсем старой, и буду на пенсии, то я открою свой магазинчик «мороженого».
У меня будет самое вкусное мороженое! И я его буду продавать сама, потому что другим это доверить нельзя!
Хранитель Истины (371036)
нет