По последним данным провокацию с вагнеровцами в Беларуси устроило СБУ+

как хохлам удалось провести и оставить с носом КГБ и ФСБ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Без западных кураторов тут не обошлось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Там вроде нашли визитки самого Обамы! А ему только дай повосставать! Он вон негров поднял в США на восстание! Что ему КГБ и ФСБ?
Многоходовочка, важен результат, а он у нас таков, что все в гавне, а Путин как всегда в белом на коне)
Наставник (89922)
…чё и на Украине филиал ЧВК" Вагнера " имеется
…а вы,кстати ,всерьёз думаете ,что СБУ круче КГБ????
По предпоследним данным вагнеровцы ехали в Судан через Минск.
Думаю,что нынешние данные, в общем, не последние.Завтра пропагандоны придумают что-нибудь еще.
Наставник (54611)
Ну какие там "вагнеровцы" то... обычные заробитчане, профессии "ВОхр". А СМИ рады старатся, наклеили ярлыки, аж Лука в предвыборной речи место им отвёл.
Верховный Наставник (222683)
Пройдёт немного времени и вся это возня никому не нужна будет...