Сейчас в ватцапе в местной группе, соседка этажей выше продаёт наковальню за 500 рублей.. Просто интересно - купит кто нибудь ?

Настоящая большая наковальня.. останется тока лимона за три купить кузню, инструмент и знания кузнечного мастерства..)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213183)
За 500р я бы купил, серьёзно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
Кто нибудь купит, если с доставкой до квартиры.
Просветленный (511751)
Без молота? не..я пас
Наставник (96568)
Купят то куйс ним, лишь бы над тобой ковать не начали
Хранитель Истины (309708)
в ней килограммов ого-го сколько... взяла бы да сдала на металл... поучилось бы больше чем 500....