Пошёл за хлебушком, а вышел из магаза с пельменями и водкой, наверно зомбируют( ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
'D
Верховный Наставник (109416)
Это вам память стерли при входе в магазин! Не надо было лоб подставлять под термометр(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
зомби нам не нужны. уходите.
Наставник (62739)
Точно-точно зомбируют...ведь полки с хлебушком
ЗА полками с водкой и холодильником стоят...
в самом конце)
Божественный Гуру (1263031)
Ну так карты выпали.
Тоже хочу свежего хлеба,с хрустящей корочкой...
Верховный Наставник (136910)
Мы с мужем регулярно ходим за хлебушком таким вот образом. Получается тыщи на три, не меньше хлебушек тянет в результате.
Верховный Наставник (129022)
А хлеб то хоть купили?
Это не зомбирование, а маркетинг.
Мудрец (18427)
Я давно говорила, идёшь за хлебом, бери 50 руб. не больше)
Мудрец (11708)
Вы с самого начала шли туда за водкой и пельменями. А про хлеб объясняли своей совести. 😀