Ч
Наставник (76412)

Пресс секретарь Шойгу) зовут Россияна Марковская. 29 лет. Звание: генерал-майор)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157439)
Звание получила за имя, поди
Привет, Котик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебе лишь бы обсудить кого нить
Какой дурдом)))
Наставник (28737)
сосёт хорошо
пресс-секретарь это человек который выходит общаться с прессой
и желательно чтобы этот человек внешне выглядел не как снежный человек или ганнибал лектер,а как милая девушка
любые комментарии из её уст будут восприняты спокойнее,даже самые страшные
это ж чистая психология
а вам сразу лишь бы обос.рать
Хранитель Истины (253310)
Вот и верь что: не родись красивой, а родись счастливой
Был бы у Россияны нос картошкой и губы в линеечку, не быть ей генерал майором
Хранитель Истины (274100)
) пресс-секретарь обязан выглядеть более чем хорошо, речь должна быть безупречна, должна быть приятной и располагать к себе. В чем проблема? Ну, и многие мужчины будучи на таких местах, тоже бы завели подобную-это вообще бесспорно.
Хранитель Истины (281950)
ш л ю х и на работу только своих берут)!)!)
Ооо, Шойгу любит глазастеньких
А что такого?)
Почему бы и нет?))