Оказывается Бацька состоял на учёте в детской комнате милиции, из интервью с Гордоном, а+

Путин состоял или нет? а Дмитрий Анатольевич Медведев чем занимался в детстве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233239)
Наверное лампочки в подьездах бил. а может спичками баловался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15550)
И чё?Не клоун...же.)
да зачем вам про Путина то знать...как и нам про батьку)))))))
ну состоял, ну и чего...ну значит нормальным ,любознательным вырос))))))))))
а ты кстати голосовал...а за кого))))))
Хранитель Истины (461318)
Ах, он какой агрессор, и наверное подзатыльники давал тем мальчишкам, что послабее...)