а в Питере сегодня заплыв на Грибоедовском канале.... почему наши питерцы это не освещают?...

Дополнен 3 года назад
это же так интересно!!! народ развлекается как хочет)))))
Дополнен 3 года назад
теперь буду учится и когда нить приму участие в этом заплыве))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30525)
вечером?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Так Альфовна шопиться поехала....я далеко от Питера....другие питерцы пока не появлялись
.
Верховный Наставник (166854)
мне не до заплыва...работы докуя
Хранитель Истины (321586)
Питерцы обычно не ходят на такие мероприятия) в поездке я познакомилась со студенткой 2 курса. Она два года в Петербурге и ни разу не ходила на развод мостов.