Фильм досмотрела, а такое в реале может быть?)+

ну в общем жена некоего депутата, которого взяли под стражу за коррупцию, тут же побежала разводится, при этом в суде утверждая что на его счетах есть 80 лямов, и значит она как жена, имеет право на половину супружеского имущества)))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Легко... я что-то у власти шибко умных не видела... такие же люди как мы, иногда и глупее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Если докажет непосредственное участие в возникновении этих денег то без вопросов. в реале правила чуть изменились)
Верховный Наставник (129187)
Сегодня нет декабристов и следовательно их жен, которве готовы были пойти за ними в ссылку.