Это что очередная шутка?

Зеленский: «...дальше - опять тяжелые переговоры. «Нормандия» - это отправная точка, которая позволяет вернуть эту нашу многострадальную территорию к цивилизации. Туда, где работают законы. Где уважают права человека. «Нормандия» - это начало свободы Донбасса. И это начало большого пути. Следующая остановка - Берлин, где мы зафиксируем промежуточные успехи перемирия и двинемся дальше. Чтобы окончательно закрыть кейс войны. И мы сделаем все, чтобы так и было. И сделаем это прозрачно, открыто. А если что-то пойдет не так, то тогда каждый будет понимать, что и почему пошло не так. И кто в этом виноват».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Для Новороссии транслируется так.
Зеленский: «...дальше - опять тяжелые переговоры. «Нормандия» - это отправная точка, которая позволяет вернуть эту нашу многострадальную территорию к цивилизации - к ЛДНР. Туда, где работают законы - в ЛНР. Где уважают права человека - в ДНР. «Нормандия» - это начало свободы Украины. И это начало большого пути. Следующая остановка - Берлин, где мы зафиксируем промежуточные успехи перемирия и двинемся дальше. Чтобы окончательно закрыть кейс войны. И мы сделаем все, чтобы так и было. И сделаем это прозрачно, открыто. А если что-то пойдет не так, то тогда каждый будет понимать, что и почему пошло не так. И кто в этом виноват».