Ч
Наставник (76412)

Вам больше нравятся худые девушки, подкаченные или полноватые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (145778)

ну наверно что так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сложно сказать, смотреть надо. Но опять удалят, по ходу, если покажешь.)
Наставник (77273)
Девушки мне не нравятся. У меня нормальная ориентация.
А мужчины дрыщи не в моем вкусе. Подкаченные и полноватые нравятся
Наставник (30525)
мне нравятся маленькие, с небольшой попой, грудь средняя.
Ты сутенер?)
Привет))
Наставник (83943)
Нравятся худые, но стоит у меня на мясистых)))
Хранитель Истины (253310)
Подкаченные и на сушке
Верховный Наставник (107837)
Если для общения, то вообще без разницы. А если для секса, то девушке нужно быть дурочкой, чтобы дать 50-летнему мужчине. Женщины нравятся худенькие, средние и немного полные
Хранитель Истины (426614)
Худые,сушеные,как воблы-мне не нравятся и накачаные,как антилопы тож не нра.....
Нравятся чуть пышные,мягкие....но не распустившие своё тело
Просветленный (509830)
Полноватые конечно же
они самые лучшие

Саня..приветик