Вот какой амеровский фильм не возьми, везде пьют, ходят такие крутые с бокалом, с женщинами, хватают за глотку, типа я тебя сейчас вы*бу, аха, напугал... Крутяк хренов... Бегают, быстрее чем БМВ, успевают обогнать и т.д.. На какой ассортимент идиотов, рас

считана эта галиматья?
Дополнен 3 года назад
А как они разбивают стены, это песня! Кирпичи прыгают, как мячики! )))))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
На нашу обезумевшую молодежь, он уже стала именно такой же!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Ну на *осткив что летом подрабатывают чтобы родителям помочь.
Хранитель Истины (259114)
и ведь смотришь же.
Не Волга Волга, а голливудские боевики.
Да так и в жизни и чем пиндос от наших отличается?!... И там пьют и курят похлеще чем в России, то и в кино они отображают как и в реале!!!!!