Насколько мужья помогают вам в выходные убирать квартиру,кого чем заставляете заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Ой, я не люблю массовые мероприятия(( Я люблю сама-сама, чтоб никто не мешал. Это у меня мама привлекает всех к генеральной уборке, как вспомню, так вздрогну. Это ж терроризм, сидит человек, запланировал лениться целый день и тут вот он писец, откуда не ждали. Не, я тоже прошу что-то сделать, но выкатываю это списком, чтоб человек мог настроиться, как то подготовить себя к выносу мусора)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы сам муж. И только что закончили уборку квартиры, которая заключает в себе пылесос, мойку полов и мойку посуды. А супружница наша на шопинге.
Просветленный (502376)
я не убираю квартиру в выходные)))
и помощница есть)
Наставник (43951)
Гы!
Хранитель Истины (426614)
Да нууууу....чо там убирать-то? Дочь ответственна за свою комнату и посуду после себя помыть....неделю сказала стирать будет-стирает и развешивает....а так....всё просто
Чисто там,где не мусорят....
В основном убирается сейчас сын, пропылесосить,полы помыть.Я обычно свои цветы мою,у меня их очень много просто.А муж может пока готовить обед и подай принеси,убери наверх