Мне каждый день присылают видео с митингов в Хабароске, Путин уходи, и т. д и т т. п. А когда спрашиваю, кого вместо Путина. не знают, как вы думаете, зачем они это делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258348)
Народ элементарно деньги зарабатывает. Им безразлично кто, главное, чтобы из их компании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
меня вместо Путина. так им и скажите. пусть знают.
Наставник (89922)
…зачем делают ? Видать кто- то фиансируют,да и покричать прикольно от нечего делать
…а вот на счёт Пуотина,воррос открытый!
Хранитель Истины (306753)
Ну кто-то (видимо, их лидеры) знают. Но своим подчинённым не говорят. Что и пугает.