Знание каких школьных дисциплин вам действительно пригодились хотя бы раз в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26567)
Значиццо так...
Математика (арифметика, алгебра, геометрия, тригонометрия), физика, химия, биология, география, история, языки, пение, физра, да практически все предметы, кроме идеологических. И вообще в жизни, в определенных ситуациях, я задавал себе вопрос: а откуда я это знаю? И с удивлением осознавал, что именно из ненавистной школьной программы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Логарифмы как то были нужны
Технические, конструирование и моделирования -в этой области мне нет конкурентов!!!!!
Верховный Наставник (213861)
В той или иной мере - всех.
Хранитель Истины (451035)
считать, читать и писать я умел ещё до школы, так что 10 лет коту под хвост.
Просветленный (594026)
Черчение , география .
Верховный Наставник (167687)
Кроме,пожалуй алгебры,всех!
И не однажды,а повсеместно и перманентно.

Верховный Наставник (223549)
Русский и немецкий, литература. Всё!..
Хранитель Истины (306631)
Как был неуд по поведению, так по жизни и осталось...