ВОЗ заявила, что пандемии коронавируса нет и не было.... какие будут ваши комментарии у сектантов свидетелей коронавируса седьмого дня?....кстати....почему в 2003-м году не носили маски и перчатки, тогда тоже какбэ бушевал коронавирус?

От ВОЗ появилась информация, отрицающая не только ее предыдущие заявления, но и жесткие меры по принудительной вакцинации и прочий беспредел, который спускают власти на свои народы во имя «не распространения коронавируса»...

Зачем тогда вся эта самоизоляция? Новое заявление ВОЗ по коронавирусу разрушает логику сторонников тотального контроля и нарушения прав граждан....

Автор – РИА Катюша

В начале этой недели появилась очень важная новая информация от Всемирной организации здравоохранения, дезавуирующая не только ее предыдущие заявления, но и жесткие меры по изоляции граждан, отслеживанию их контактов, продвижению принудительной вакцинации и прочий беспредел, который спускают власти многих государств на свои народы во имя «профилактики распространения нового коронавируса», ссылаясь на аргументы той же самой ВОЗ. Глава подразделения ВОЗ по новым болезням и зоонозу Мария Ван Керхов на брифинге в ООН заявила, что бессимптомные заболевшие Ковид-19 крайне редко могут заразить кого-то еще. Также это касается и заразившихся вирусом в инкубационном периоде – до проявления у них первых симптомов, ранее такие люди считались очень заразными и потенциально опасными. Этот факт является железным аргументом для противников жестких ограничительных мер властей в рамках т.н. «режима повышенной готовности» и заставляет нас еще раз задуматься о реальных целях бенефициаров планетарного карантина. А также он опускает еще ниже уже упавший, казалось бы, ниже плинтуса авторитет ВОЗ.

Пара очевидных примеров – по информации общественников, в Госдуме идет подготовка законопроекта об обязательной вакцинации, со штрафами в КоАП для отказников. Ранее в Совете Федерации заявили о разработке законопроекта, запрещающего допуск детей в школы и дошкольные учреждения при отсутствии у них прививок (подробную информацию об этом, а также образцы заявлений против вакцинации, можно найти здесь). Причем к новому коронавирусу, который, как известно, щадит детей и подростков, все это уже не имеет прямого отношения. У нас также есть знакомые учителя в Санкт-Петербурге, которых прямо заставляют поголовно сдавать тесты на антитела к Ковид-19. А что дальше – так и хочется спросить? Если у тебя нет антител, пусть ты и здоров и ни на что не жалуешься, значит, ты можешь потенциально подхватить коронавирус и стать опасным для общества? Так что будь любезен – на вакцинацию – иначе останешься без работы. Очень опасная логика, которая относится уже вовсе не к демократическим, а к фашистским режимам, не находите?

В этом контексте не может не напрягать строгое взаимодействие наших чиновников от здравоохранения с ВОЗ – неофициальной околомедицинской псевдонаучной организацией, для которой стало нормой делать противоречащие друг другу заявления, проигрывать Верховные суды гражданам, требующих законных доказательств безопасности навязываемых ей вакцин, и вещать теперь уже официально от имени Билла Гейтса и прочих филантропов-сторонников сокращения населения, так как власти США во главе с президентом Дональдом Трампом отказались от финансирования и дальнейшего сотрудничества с ВОЗ, выполнив наконец волю большинства американцев.

В ответ на запрос Общественного уполномоченного по защите семьи о взаимодействии Минздрава с ВОЗ, Фондом Билла и Мелинды Гейтс и связанным с ним организациями был дан весьма интересный ответ. Из него следует, что «представители органов власти в сфере здравоохранения ряда стран, включая Россию, принимают активное участие в деятельности Глобального координационного механизма (GCM), задачей которого является «обеспечение готовности к быстрым и эффективным исследованиям и разработкам». GCM, в свою очередь, был создан в рамках механизма R& D Blueprint, созданного под эгидой ВОЗ. Главная задача этого механизма – оперативное обеспечения всех стран мира тестами и вакцинами в период эпидемий. И в деятельности этих глобальных проектов самое активное участие принимает Фонд Билла и Мелинды Гейтс (ниже прилагаем полную версию ответа Минздрава на запрос ОУЗС).

Заседание Ассоциации врачей России против принудительной вакцинации....

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Эту сволочную организацию надо запретить, а руководителей судить и повесить, дабы другим неповадно было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62704)
комментирую:
лечи свой съехавший кукундер и затусуй себе в дырявое очко свои фейки
Ї
Верховный Наставник (223944)
Автор – РИА Катюша?

ВОЗ заявила, что ожидается вторая волна пандемии коронавируса!
Гроссмейстер (9439)
Коронавирус был.
Некоторые мои знакомые переболели им — по всем признакам им — ещё в начале года. Симптомы не проходили окончательно до лета. На пике же заболевания подозревали, что умрут, порой кашель мешал дышать.
Пандемия была.
Иначе как бы зародившийся где-то в Ухани коронавирус добрался до моих знакомых?

Реакция властей — не очень понятна.
Потому что, даже если коронавирус действительно скрытно опасен и мог в стелс-режиме заразить всё человечество, власти обычно не реагируют на такого рода угрозы. Мы привыкли считать их тупыми, чем-то средним между дебилом и големом, «китайской комнатой». Тут же мировые правительства повели себя как в «твёрдой научной фантастике» середины XX века, где описывалось, что все решения будут приниматься политиками будущего научно и у каждого президента обязательно будет научный консультант.
Это действительно странно.
Это означает, что мы чего-то не знаем.

Но — это не повод бросаться любым маразмом в качестве «версий».
Если мы не знаем, откуда возникла жизнь, это не повод предполагать богов конкретного розлива в качестве объяснения. Если мы не знаем, откуда появилась Луна, это не повод сразу считать её космическим кораблём.
Сейчас на YouTube огромное количество бреда на тему коронавируса — и такое ощущение, что значительная часть его вброшена для отвлечения внимания.
Ещё и прививки приплели.
Какого чёрта?
Если бы кто-то хотел скрыто заразить людей некоей инфекцией, наночипами или чем-то ещё, для этого можно было бы использовать обычные плановые прививки, которым подвергают каждого в детстве, в школе, в армии или на работе. Не говоря уже о способах скрытого распространения.
Наставник (51073)
сектантов свидетелей коронавируса седьмого дня/// Ldflwfnjuj?,kby))))))

Ну есть ведь сайт. На русском. Какие нахрен Катюши...

https://www.who.int/ru
Верховный Наставник (231753)
Настоящему индейцу завсегда, везде ништяк... И на этом, и на том свете. А укрываться чем то надо, а то ночи холодные.