Чет подумалось...а вот Исинбаева. Она когда в командировке считается...когда она в России живёт или

когда она в Монако находится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146863)
Ну , рассуждая логически ........в России она деньги зарабатывает , в Монако - тратит . Командировка - способ зарабатывания денег )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302708)
Думаю в России конечно. В России трудится. Конституцию читает. Это вам не с шестом скакать!
Верховный Наставник (182281)
Это она в России - Исинбаева, а в Монако - Лейла аль Гаджи Исин бай