Венедиктов отказался прививаться от коронавируса.....отказников все больше и больше набирается....как думаете....почему?

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», заместитель председателя Общественной палаты столицы Алексей Венедиктов объяснил, почему он отказался привиться от коронавируса вакциной, разработанной институтом Гамалеи. «Я отказался, потому что я сын врача и не готов в 64 года подвергать себя медицинским экспериментам», — сообщил он Znak.com.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
он прав, в погоне создать вакцину первыми можно наломать таких дров. Год два надо подождать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145827)
Он конечно сволочь , но не дурак )
Наставник (62704)
Вам можно не прививаться.
Вы даже можете отказаться от прививки, которую начнут делать только в октябре.
Вам главное - ваш парад )
-------------------------------------
веню огорчил мой честный ответ, щас будет стучать
Совершенно с ним согласна, пусть эксперементируют на себе
Верховный Наставник (201600)
в программе у российского Гордона два российских медицинских академика сказали что они не будут прививаться, потому что чтобы понять как будет действовать вакцина на организм нужно как минимум 1.5 - 2 года...
Верховный Наставник (169891)
от жеж гад! мне теперь што, соглашаться придёцо!? чтоб не оказаться рядом с этим придурком!
больше круг людей, получивших это предложение -
больше и отказников
Хранитель Истины (457761)
Что-то знает об этой вакцине, но не договаривает...)