Знаток (257)

Доходы супруги губернатора Петербурга за год выросли в 2,5 раза,что скажешь?

За 2019 год доход губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова составил 3,86 млн рублей, что в 1,5 раза меньше, чем годом ранее. В 2018 году глава региона заработал 6,1 млн. Отчет о доходах отражен в декларации, опубликованной на сайте правительства города.https://yandex.ru/news/story/Dokhody_suprugi_guber...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252856)
Хоть ссы на заборе...
Но у нас вор сидит на воре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кадыров как то ответил про аллаха в строчку))
Верховный Наставник (106957)
пашет.
как раб на галерах...
Ворует, как все...
Верховный Наставник (135804)
Чтоб я так жил (а )