Какие у тебя сейчас уже есть достижения в жизни, ты сам что то значишь, у тебя есть дети, деньги или

что имеешь такого, что можно считать достижением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Со временем перестала считать то, что есть в физической жизни достижениями. Это нам сейчас кажется важным нажитое, карьера, успех.. С собой мы возьмём только впечатления, опыт от пережитого и любовь, если она была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106454)
если ты считаешь деньги достижением
то от сумы до тюрьмы не зарекайся ( полковник Захаров )
Хранитель Истины (302221)
На небесах.

Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. (От Матфея 6:19-21)
Хранитель Истины (259114)
у меня все есть, что мне нужно )
Наставник (77592)
Моё достижение - это понимание, что у меня есть я и рождена я для радости. Я умею ее извлекать, дарить, обмениваться ею.
Верховный Наставник (169975)
132475 баллов на ответах) мало что ли?))
Хранитель Истины (305437)
Я умею ездить на велосипеде)
Верховный Наставник (203142)
У меня, вернее - у нас с женой есть все.
Есть дети, есть квартиры, есть машины, есть деньги.
Достижения...наверно...если вспомнить как мы жить начинали; а начинали жить в съемной однокомнатной квартире.