Главный бенефициар ВОЗ б. гейтс заявил, что пандемия это еще цветочки в сравнении с будущей экологической катастрофой. то что стояло за гретой тумберг, вылезло из тени ? ?++

и она может спокойно уйти на пенсию ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Она же ещё нормальную карьеру в Публичном Доме не сделала, так что ни о какой пенсии и речи быть не может, пока её не поимеют как следует. Видел наших бабок православных? А знаешь КАКИЕ они в Пионерской своей Молодости и в Комсомольской Юности были? И это они пенсию и покой в храмах себе ЗАРАБОТАЛИ. А вот Гретте твоей ещё всеми щелями работать и работать, в том числе и ЯЗЫКОМ. Так что рано ей ещё на пенсию, - ей х у и ещё сосать и сосать как пионерке до пенсии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Что то с планетой явно происходит не то , климат меняется конкретно . В Германии какой то вулкан просыпается , дремавший миллионы лет .
Апокалипсис грядет , важно кто об этом заявит первым .
Наставник (99992)
Ну, так не первый год говорят, что мы валимся в пропасть, точнее, нас валят в пропасть, однако никто ничего не делает.
Ой, какие откровения?... А ничего, что об этом в Библии уже давно написано?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Хранитель Истины (487970)
Меньше б вмешивались люди в природу!
Наставник (71931)
Если чел наводил кипишь, то кто даст ему быть спокойным?