Анджей Дуда заявил, что Польша поможет Украине "вернуть Крым". Взамен на Львов?+++

https://riafan.ru/1300326-v-sovfede-otvetili-polsh...
Хотя...Если смогут сделать рокировку-всю Украину отдадут России,а себе заберут г.Львов и львовскую область..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Здорово... поганые пшеки удумали... морда у них треснет от потугов...
типа ТЫ МНЕ-Я ТЕБЕ... ...по принципу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть не ведутся на развод польский- Крым уже вернули!... а они просто под шумок хотят Львов отобрать)))
Хранитель Истины (251758)
Крым они вернули, ждём Одессу, Харьков и Днепр когда вернут
Ну так уже помогли - Украина, благодаря майдану, поддержанному пшеками, вернула России Крым!)))
Верховный Наставник (182281)
Пора выбирать нового графа Толстого для командировки на Севастопольские редуты.