А Вы знаете почему сейчас только в Москве такая обязаловка маски и перчатки в общественных местах

одевать???... потому что в других городах нет нового завода по маскам и другим средствам дезинфекции... а у нас есть... вот как... у нас мэр себе новый заводик соорудил...москвичам обязал поддерживать бизнес ...
эх... нет на вас московского Собянина...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115918)
Как это нет.... Наш Беглов следом за вашим... Заводик открыл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
молитесь. чтобы собянин завод по выпуску противогазов не открыл....
Приветик, Марина!) Это только одна из причин!) Согласись - город с населением в 20 лямов как-то отличается от города в полляма населения Плюс - Москва это столица с правительством, огромным количеством диппредставительств множества стран, фактически - "витрина страны"! Тут уж как в поговорке: пуганая ворона пня боится!
Верховный Наставник (217022)
У нас как ввели в конце марта масочный режим, так и до сих пор не отменили. Масок не хватало, сами шили.
потому, что смертность от ковида в Москве впереди всей России. Посмотри статистику.
Пусть ходят в масках все. Нечего слюнями и соплями брызгать во все стороны.
вся Москва молиться, что бы не дай бог, у собякина какой нибудь племянник завод по производству валенков не купил....ну жарковато будет в них летом то ходить)))))
Верховный Наставник (248714)
Потому что у нас стабильно по 700 человек в день заражаются. Хочешь ускорить распространение?
.
Мудрец (15560)
От 100 до 1 000 евро: какие штрафы за отсутствие маски предусмотрены в разных странах

Коронавирус никуда не делся, и ношение защитных масок по-прежнему обязательно. Штраф за несоблюдение правил безопасности в нашей стране — 4 тысячи рублей.