Если вы приходите в ленту и начинаете отвечать на вопросы, размышляя, взвешивая скаждую свою фразу,

а потом оказывается, что эти вопросы как троллинг междусобойчик, вы в таком случае не ощущаете себя лохом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (740866)
Можно взглядом пробежаться по вопросам в ленте и ответам в вопросе,чтоб понять,что происходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223704)
Досадно конечно. потому как там шёл батл, кто сколько поддержки вокруг соберёт) а я так, между ногами путалась..) поэтому тренировать внимательность никогда не поздно.
еще и врагов себе наживешь))))
а если серьезно,то есть люди на вопросы которых лучше не отвечать...такие люди заметны невооруженным глазом