Знаете к чему привела борьба женщины за "свои свободы" и почему это протиовестественно ее природе?

"У нас женщина справедливо подчинена мужу: потому что равночестие могло бы привести вражду, и потому, что вначале от жены произошло обольщение." Свт. Иоанн Златоуст.

Не потому ли так много разводов и там мало рождающихся детей в законном браке?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137147)
Увы, современная женщина почти перестала быть Женщиной, забыла свое предназначение, омужичилась, ожесточилась. Но и мужиков обабившихся полно. Обоюдострашный и противоестественный процесс((.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Меркель рулит Германией, Матвиенко Совфедом, а у вас попвящие архиреи писю не знают куда пристроить.Или оскопить, или в п о п у монашкам сувать.Стыдно это
... женщина перестала быть домашней скотиной и рожающей машиной. А таким как ты и нужны бессловесные твари, чтоб было куда свой сопливый стручок впихнуть