.
Верховный Наставник (166854)

А у вас в тренажерке температуру меряют?... и вы тоже к админу подходите в маске... а потом во время занятия...курсируете мимо него уже без маски?...

какие еще идиотические вещи у вас действуют в фитнес-центрах...
Дополнен 3 года назад
предлагаю в бассе плавать в маске... водолазной! а лучше в скафандре
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128844)
У нас первые дни температуру мерили, потом забили. Маску не просят) вынесли несколько тренажеров из зала, чтобы расширить место между оставшимися. Абсурдное действие, но предписания дебильного Роспотребнадзора выполнять приходится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю пока, что и как будет(
Есть уже желание пойти в тренажерку
Но в свете последних событий ...
У нас масочный жёсткий режим(
Как это можно совместить?!