Билл Гейтс прав!? Превратится в Венеру или помойку из-за чел. деятельности..и пандемии не страшны!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Угу , тоже читала , что потепление климата в следствии выбросов вредных примесей в атмосферу , страшнее пандемии Ковид -19
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301973)
Это он ещё про Норильск врядли знал.
Верховный Наставник (199066)

Наставник (62851)
Это старичок Гейтс привирает, бабла срубить хочет.
Вулканы кидают 99% парниковых газов. И были у Земли времена похуже -
экология самокомпенсировалась.
Верховный Наставник (162119)
я не в курсе что там ляпнул билл но превратиться в венеру можно только одним способом. переместить землю ближе к солнцу и раскрутить в обратную сторону. вы чем в школе то занимались?
Хранитель Истины (250436)
он не смог установиь на собственную винду обновление, а полез на Венеру, нее бро не взлетит , он уже маразматик )))
Здарова !
Верховный Наставник (202620)
Ага... прав.

этот гейтц перестал мне нравиться.