Быть может, разумнее отказаться от банковских услуг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
С паршивой овцы хоть шерсти клок . Пусть проверяют зарубежные счета властьимущих , но туда они точно не полезут , ибо у самих рыло в пуху . Я должна им что ещё доказывать ?
Давно сняла все деньги со вкладов и закрыла счета , как только Путин заговорил о налоге с процентов со вклада в 1 млн. рублей . Тогда это был первый звоночек , что вклады просто отнимут или обесценят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну я даже читать не буду. Я не доверяю уже давно.
Наставник (69538)
Неужели вы ещё до сих пор не забрали свои вклады в банках ???!!
не, надо оставить на счете 3р 72 копейки...пусть голову ломают что им с таким вкладом делать))))
Хранитель Истины (302869)
Уже давно.
Верховный Наставник (122702)
Как удобнее, так и разумнее. Мне удобнее отказаться от налички.
их навязали так, што хрен откажешься... должность кассира давно отменена, тока через банк