Вы хоть понимаете, кто и почему распространяет страшилки о вакцинации и отсутствии ковид-19?

Почему им нужны сотни тысяч больных и умерших в России?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а кто пандемию то обьявил, ась...
а кто заявлял что фигня это все и ничего не делал, бросил своих же партнеров...
а кто радостно ладошки потирал в ожидании когда мы рухнем, а в итоге пока на берегу стояли в ожидании трупа врага, подскользнулись и сами в речку упали...
а кому прям поперек горла стоит, что мы еще и остальным помогаем...
и вишенка на торте- пока они похвалялись что у них вакцина есть, мы то сделали...
так кто тут дураком то остался))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто так ничего не бывает. видимо, у них свои цели, что-то им нужно, а добиваются этого с вашей помощью.
дешёвый развод..
реакция должна быть адекватная - полный игнор.
Верховный Наставник (135804)
Кому им , кто распространяет ? Просвети , интересны разные мнения .
Но мне интересней откуда и зачем пришла эта зараза и как с ней бороться , не в плане ношения масок и вакцинации , а в плане лечения .
Хранитель Истины (299838)
Конечно понимаю. Это православные идеологи. Распространители конспирологических теорий известны. Основные а России - идеолог Дугин, схииегумен Сергий из Екб, режиссер Михалков и прочие адепты политического православия. Они вырастили антинародную власть, а теперь против неё же и бунтуют. Электронный концлагерь а России строится именно благодаря их стараниям. Они своим лукавством и лицемерием служат антихристу, и потому хотят, чтобы больше народу умерло, но как всегда, они обвиняют в этом Запад. Хотя сами всё это устроили.

Вот например шизофреничка против масок выступает:

https://m.vk.com/olgachetverikova

И эта больная в МГИМО преподавала до 2019 года. Страшно представить, сколько людей она там заразила своим барановирусом.

Они сами чипанутые.
Просветленный (509683)
Корона легко лечится парами водки и никаких проблем
ДОброе утро
Верховный Наставник (161199)
без лекарства от ковид19 и тем более вакцины - сколько умерло в несчастной россии? идиоты были есть и будут. хуже всего - идиоты у власти. ну или хапуги. делают деньги на святой воде.