У меня дальние родственники сектанты, у девой семьи многодетные, у одной 6 детей, у другой 5,живут на пособия, от города квартиры получили, землю для дач, за жкх не платят, получают раз в месяц пайки и деньги на одежду, а спасибо богу говорят, что не так

С головой?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302754)
Так в РПЦ МП полно попов многодетных. Тоже мы содержим их вместе с семьями, а от них польза как от козла молока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
На пособие не проживешь
ДОброе утро
Хранитель Истины (306753)
Все нормально с головой. Почему рожать - это ненормально? Страна вымереть должна, что ли, раз все должны быть такие умные?
Верховный Наставник (135804)
Заткните Тяпу ) Давайте все будем рожать , чтобы страна не вымерла и жить на пособия от государства )
Только эти пособия иссякнут , если никто не будет пополнять казну , которая и так разворовывается .
Вот именно, это все в голове. Что ни сделай в жизни, все грех. И идет это от невежества. Вынуть у них из головы понятие грех и бредни религиозные и будут люди как люди.
Наставник (62925)
Это такой сорт людей, считающий, что им все должны. За детей, за них самих и за их веру в их бога.
А работать - грех.
Свидетели Фиговы!
Верховный Наставник (131026)
убейте кто нибудь ТЯПУ-дуру....эдакий наполнитель населения