А вам жаль, что вы кому-то не помогли здесь, и человек ушел? Или его ушли. Было такое?

Я вот вспомнила одного сейчас.Точнее, увидела старый вопрос.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Да. Мне жаль.
Очень скучаю о Бонни. Надеюсь, что у неё сейчас всё хорошо.
Да многих , ушедших с этого проекта, мне не хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек ушел - это его выбор. Зачем мне брать на себя ответственность за его выбор. Если не помогла, значит не хотела помочь)) Всё просто
Хранитель Истины (306633)
Нет,нет таких эмоций... Общались,общение прекратилось в силу разных обстоятельств.. - Что значит ушел? А реал? - это ничего страшного.. В мир иной... ,жаль конечно
ой...как вспомню..
у меня другая проблема,мне жаль что я кому то помогала и поддерживала))
все кстати тут сидят..

ну не то что бы вот прям очень сильно жаль..но возможно зная расклад заранее,я бы не стала проявлять излишнюю заботу