Прививку от гриппа будете делать? Если нет, то почему не будете?

Боитесь, что новая вакцинка с сюрпризом окажется?
Прививка НЕ от коронавируса, а от сезонного ГРИППА.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Нет не буду , никому не доверяю . Пусть лучше все лекарства в аптеках будут по доступным ценам и пусть снимут запреты на препараты импортного производства , которые разрешены в развитых странах и только у нас они под запретом .
В том числе и на обезбаливающие препараты при раковых заболеваниях .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306110)
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Без объявления войны мировое правительство начало третью мировую войну (так они сами это называют). Под видом вакцинации от «короновируса» (псевдоопасного вируса - обычной разновидности гриппа), мировое правительство решило уничтожить семь миллиардов, оставив «золотые полмиллиарда» - себя и свой обслуживающий персонал. Людей вводят в состояние паники от «опасного» короновируса, потом вакцинируют препаратом с инкубационным периодом в полгода, в течении которого не будет видимых изменений, а затем через 1-3 года человек умирает.
Об этом должны узнать все и как можно быстрее, только так, все вместе, объединившись, мы сможем противостоять этому массовому убийству, как было сделано в Германии, в Швейцарии и др. городах Европы 12 июня 2020г. В 12:00ч. Они оповестили население и массово все вышли на митинг против вакцинации, тестирования, чипирования и экпериментов над людьми. И они победили! Победили так, что полиция сложила щиты и встала на сторону народа. Они добились: 1. Отмены принудительной вакцинации! (которая иначе НЕИЗБЕЖНА); 2. Значительного смягчения ограничительных мер из-за коронавируса.
Первое - надо как можно быстрее распространить эту информацию.
Сейчас невозможно остаться в стороне и ждать. Отмены «карантинного режима» сверху не будет никогда, если мы сами позволяем это. Если мы сами не встанем на защиту своих жизней и не заявим о своих правах, о том, что мы – ЛЮДИ!- и не позволим над собой никаких экспериментов, тестирования, массового убийства, чипизации, вакцинации, использования нас «на органы» и т.д.
ПОМНИТЕ! Вакцинация – это смерть. Чипизация = роботизация - превращение нас в бездушных роботов, лишённых Души и Воли.
Остаться в стороне – потерять время. Они действуют стремительно, жертв уже слишком много. Всем надо распространять эту информацию.
Любой, кто прочитает эту информацию, пожалуйста разошлите её как можно большему количеству людей. Поймите, люди, об этом должны знать все и необходимо распространить эту информацию как можно быстрее.
Верховный Наставник (162095)
прививок от гриппа не существует в природе. это такой лохотрон. каждый год у гриппа новый штамм. прививка от старого гриппа на него не действует. иначе у людей был бы иммунитет. ковид 19 это то же грипп. такой штамм в этом году.