Интересно, если бы в ответах появился бот и генерировал интересные вопросы, Вы бы ему отвечали?)) Или Вам важно знать, что на другом конце монитора сидит именно человек, а не бездушная программа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
то то я смотрю вопросы как из пулемёта попёрли, а оно вона что оказывается-перелётные птицы полетели!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Опа!
Настораживает....
Ты не бот ?
А то я тут распинаюсь, душу тебе выворачиваю, а ты машина бездушная...
Бот ты или не бот??? Признавайся !!!
Ту иной раз и живые как боты))))
Наставник (54797)
Важно
кроме бота дофига читают мои ответы..а некоторые даже подписаны,все ждут что я тут выложу или адрес..или паспортные данные)))