Хорошо, что сейчас есть телефоны, интернет. Теперь перед приездом, гости чаще всего звонят и предупреждают. А раньше как было? Стук в дверь.... и на пороге 8 родственников. И чего хочешь, то с ними и делай)Вы предупреждаете о приезде заранее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я радовалась в детстве, мама нет...
Да не, уже давно все звонят и я конечно тоже звоню или пишу, к родителям могу и так конечно)
Доброго вечера Ириш💐☘
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387695)
Залог крепкой семьи - обязательно звонить жене ( мужу) с вокзала, что мол приехал (а)....
Лучше-бы всего этого небыло-бы, люди в до коммуникативной технологии были более родные и более дружественным чем в наши дни!!!!!
Хранитель Истины (390777)
О приезде обязательно предупреждаем !)))
Что б родственники могли тактично отмазаться "Ой! А мы уехали!".)))
(шучу)

У нас по разному.
Когда собираемся "собраться" , конечно все созваниваемся и договариваемся.
Но бывает и такое, что в трубке звучит "Ты дома? Я мимо прбегаю, забегу на минутку."
Просто есть люди, которые для нас как родственники, а может и ближе. Для них наши двери открыты в любое время суток.
Наставник (55552)
8 человек? У меня и родственников столько нет.
Нет, ну может наберется по разным городам и весям, но мы видимся раз в несколько лет. и то случайно
я не езжу к родственникам..
если встречаюсь с кем от из инета-останавливаюсь в гостинице,и только в ней.