Почему тебе не вылечили

Прогению?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Не было такого потомуШтА!)
У меня нормально всё с челюстЯми!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да у меня и зубы с желтизной, если что.
Денег нет ни на отбеливание, ни на вы...бешивание окружающих.
Просветленный (742827)
Блин,я и словов таких не знаю
Меня любят любой😘
Самая красивая улыбка не всегда должна быть с идеально ровными зубами цвета фаянсового унитаза
У многих известных личностей неидеальный прикус, который придаёт им изюминку. Это и Алиса Фрейндлих, и Кирстен Данст, и Кира Найтли
Неидеальные зубы и у Ванессы Паради, которая мне безумно нравится)
Себя всегда стесняются лишь закомплексованные люди либо те, кто хочет заработать на них себе на хлеб с маслом

Верховный Наставник (157628)
А у меня ее и не было
Вам надо к офтальмологу
А это типа болезнь?
У меня иммунитет к ней!😫