"Новая волна" накрыла Сочи,смотрите наплыв артистов на ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
На «Вечере премьер» музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи выступила после долгого перерыва София Ротару.
Напомним: 72-летняя звезда минувшей зимой отказалась от всех выступлений на территории России, ссылаясь на угрозы радикалов.

Однако маэстро Игорю Крутому удалось уговорить Ротару выступить на «Новой волне» в Сочи.

- Как вам удалось переломить ситуацию, сложные были переговоры с Софией Михайловной? - поинтересовались мы у Игоря Яковлевича.

- Ничего нового.
Руководство и интриги. Шучу.
Тяжело не было, я бы позвонил Соне, попросил выступить.
Все-таки совсем новыми фигурами мы удивлять не можем, пока это не уровень федеральных каналов.
Софии Михайловны не было долгое время в эфире и то, что она согласилась выступить в эфире федерального российского канала, безусловно, рискованный шаг для неё.
Но она выступила и я ей очень благодарен за это.

- Она бесплатно пела?

- Да, выступила бесплатно, - подчеркнул Игорь Крутой.